Театральная солянка «Тукран тәүбәсе»

3 мая 2024 г., пятница

3 мая в Шеморданском СДК поставлена благотворительная театральная солянка «Тукран тәүбәсе». На спектакле приняли участие работники дома культуры совместно с художественной самодеятельностью при ШСДК, заведующей модельной библиотекой Л.Д.Мухаметзяновой. Этот спектакль, в котором можно проникнуться сопереживанием к героям и вдоволь посмеяться. Тонкий юмор и прекрасная игра актёров, великолепная постановка, продуманная до мелочей: музыка, свет, декорации, никого не оставили равнодушными. В ходе мероприятия звучали песни в исполнении художественной самодеятельности при ШСДК и заведующей Мичанбашского СК А.Б.Гавриловой. Зрители просмотрели эту комедию на одном дыхании и с большим удовольствием. Автор и режиссер постановщик художественный руководитель дома культуры – Шакирова А.А. В завершении спектакля с благодарственным словом выступил глава сельского поселения А.К.Валиев. Низкий поклон и особая благодарность нашим землякам, участникам СВО, которые сейчас находятся в дали от дома и защищают интересы нашего государства, оберегают нас и мирное население новых регионов России. Хочется отметить отзывчивость и неравнодушие наших горожан, которые внесли неоценимый вклад в поддержку наших защитников и их семей.